проекты

"Наш Ленинский"

Конкурсная работа "Наш Ленинский" мультимедийная история."Наш Ленинский"

Заместитель главы администрации

Ленинского района —

Э.З. Беруашвили

« 2018 г .

о проведении районного конкурса «Наш Ленинский»

Задачи:

• Создание условий для развития творческой самореализации личности.

• Поддержка и выявление любительских объединений, творческих коллективов и клубных формирований, повышение их художественного уровня и исполнительского мастерства.

• Развитие самодеятельного творчества, определение перспектив его дальнейшего роста.

• воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за свою малую Родину, свой народ, свой район

• выявление, развитие и поддержка способных, творческих личностей;

• стимулирование развития у учащихся общеобразовательных школ района воображения, познавательного интереса, кругозора, гордости за свою малую Родину;

• определение активной жизненной позиции у жителей Ленинского района;

• посредством выразительных средств показать историю района, своей семьи, жизнь в своем районе.

Участники Воспитанники учреждений молодежной политики, дошкольных образовательных организаций, загородных оздоровительных лагерей, учащиеся общеобразовательных организаций, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, профессорскопреподавательский состав образовательных организаций, жители района и города.

Организаторы конкурса Администрация Ленинского района города Екатеринбурга Порядок проведения Работы принимаются с 30 августа по 31 декабря 2018 года, по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 20 каб 6. т. 376-35-70. Адрес электронной почты: mol .polit@mail .ru